| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Graphitschwarz | Samsung | 15,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 10,3 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 9,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 8,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 6,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 7,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Anthrazit | Hisense | 6,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Samsung | 15 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Samsung | 11,6 kg |
| Farbe | Graphitschwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 15,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 10,3 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 9,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 6,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 7,4 kg |
| Farbe | Anthrazit |
| Hersteller | Hisense |
| Gewicht | 6,9 kg |
| Farbe | - |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 15 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 11,6 kg |